Assunzione e Cessazione di Cariche

Proceduras e administration del affaceres interne
Rispondi
Emanuele Spikas
Imperator
Imperator
Messaggi: 1155
Iscritto il: 02/12/2018, 17:11

Assunzione e Cessazione di Cariche

Messaggio da Emanuele Spikas » 06/06/2021, 11:11

In questa sede viene segnalata l'assunzione o la cessazione delle cariche da parte dei cittadini.

In ista sede nos signala le assumer o le cessar del kargas da parte del citatanos.

Emanuele Spikas
Imperator
Imperator
Messaggi: 1155
Iscritto il: 02/12/2018, 17:11

Re: Assunzione e Cessazione di Cariche

Messaggio da Emanuele Spikas » 06/06/2021, 11:12

Emanuele Spikas assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 01/07/2017
Emanuele Spikas assume la carica di Presidente del Gran Consiglio Provvisorio il 01/07/2017
Emanuele Spikas cessa la carica di Presidente del Gran Consiglio Provvisorio il 27/07/2020
Massimo Konstitution assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 01/07/2017
Michele Septe assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 01/07/2017
Giorgio Konstitution assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 01/07/2017
Lilia Spikas assume la carica di Principessa Consorte il 13/10/2018
Jovanni Blau assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 23/12/2018
Jovanni Blau cessa la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 04/10/2020
Simone Plumas assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 14/02/2019
Simone Plumas cessa la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 11/12/2020
Davide Armas assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 28/03/2020
Davide Armas cessa la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 06/06/2021
Alberto Luktar assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 12/07/2020
Alberto Luktar cessa la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 06/06/2021
Abdu Aquila assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 26/07/2020
Abdu Aquila assume la carica di Presidente del Gran Consiglio Provvisorio il 27/07/2020
Alessandro Aquila assume la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 23/11/2020
Alessandro Aquila cessa la carica di Deputato del Gran Consiglio Provvisorio il 27/05/2021

Rispondi